За лето на турниках...видимый ли будет результат?

спорт проблема Здоровье фитнес гимнастика

Раньше ходил в качу+турники = фигура более-менее стандартная. Жира нету.
Можно ли достичь видимых результатов за лето на турнике+брусьях+бег?
Грудь, плечи, пресс.

Или видимые результаты только от качи?
С железом не хочу работать что-то больше.
Ответы:
занимайся для себя, девушкам на самом деле по фигу на твой бицепс с трицепсом
Турник - вообще вещь замечательная. :) Гибкость, ловкость, сила - а всего-то - два бревна и круглая труба. :) Вполне. Работайте. :)
Можно добиться очень хороших результатов, поскольку перекладина незаменима в развитии мыжц спины и плечевого пояса. Но летом очень тяжко заниматься и соблюдать режим тренировок: много соблазнов - гулянки, пьянки, жара, нехватка жидкости и тд. Лучше всего начинать сейчас.
Конечно же можно!
но бег внешний вид вряд ли улучшит. но зато здоровье подкачаешь)
а насчет железа-правильно. нагрузки такие на позвоночник!(я о приседаниях(насколько я знаю это одно из основных упражнений))
да, результат будет. только решите каким вы хотите себя видеть: худощавым или крепышом? Второй вариант требует рациональное полноценное питание.
Отличная смесь! Главное о нижней части не забыл. С такими упражнениями за лето поднаберёшь отличную мощь и выносливость, но в массе не наберёшь.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.