Турник и брусья

спорт фитнес гимнастика мышцы турник

Занимаюсь на турнике и брусьях уже довольно длительное время перешел уже со своего веса на доп вес подскажите пожалуйста как при работе с доп весом поднять массу рельеф безусловно идет идет и сила и выносливость но вот масса не так как хотелось бы может как то определенно выполнять упражнения надо??? Буду очень благодарен за дельные советы) Еще будет ли хорошо работать грудная область не только на работе на брусьях а и еще при подключении жимма лежа ??? Интересует меня как при работе с доп весом поднять массу и объем может как то определенным образом выполнять упражнения ???

Примечание:
поноваться не имею намерений меня интересует хорошая физическая форма и подготовка) просто интересно как помимо той выносливости силы и частично рельефа который идет еще поднять массу и объем

Примечание:
получается на грудь надо больше жим лежа со штангой ???

Примечание:
ну выходит когда сушишься то нарабатывается рельеф и силовая тяга
Ответы:
скажу только пару пунктов
Согласен с Михой. Добавлю только, что если нужна масса (мышцы, рельеф) нагружай себя максимальным весом (на сколько физически хватает сил) и делай больше подходов >5 и меньше повторений <10. Чтобы мышцы быстрее росли их нужно повреждать!
Вообще, думаю, что для поднятия массы заниматься на турниках и брусьях не вариант. Как уже писали, для массы нужно делать упражнения с максимальным отягощением и минимальным количеством повторений. Можно использовать жилет специальный, но это неудобно, так как сложно с ним запрыгивать на снаряд. Да и при определенном уровне подготовки, уже и жилет подходящий сложно будет найти.
Так что если хочешь массу, то советую какое-то время позаниматься в спортзале. Ну и хавать получше.
поставь плиииз лучший ответ)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.