Что эффективней: брусья или отжимания?

спорт Здоровье фитнес гимнастика мышцы


Примечание:
извините, не уточнил)
отжимания от пола - самым простым, примтивным способом, отжимания на брусьях - тоже. без креатива) руки-ноги в обычном положении

Примечание:
Без Имени, уточняю: для красоты тела
Ответы:
отжимание очень на грудь влияют . За 2 мес. накачаешь себе нормально.брусья не пробовал поэтому не знаю (хорошие оценки приветствуются)
смотря как ты это делаешь, при разных действиях разные мышцы напрягаются, а если те же, то брусья безусловно
на брусьях вообще-то тоже делают отжимания. брусья сложнее для выполнения, поэтому от них больший эффект
NKK прав, при разных действиях как на брусьях, так и при простых отжиманиях, напрягаются разные мышцы
Деточка, знаешь сколько бывает типов отжимания?
От брусьев не только грудь качается, но и трицепцы, так что я за брусья.
лучше брусья. хотя что на них делать )))) отжимания тоже нормально, но, как сказал человек выше, ты поднимаешь небольшой процент своей массы, тогда как на брусьях всё свое тело. Меньшее число подходов на брусьях = большее число во время отжимания ))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.