Трюки на турнике

спорт хобби гимнастика турник

Что можно научится делать на турнике, только не очень сложное! Умею делать подъем переворот, выход, склепку, замок..
Ответы:
Подтягиваяся побольше лучше :-))
Солнышко, полотенце. Но, самый сложный трюк - это, как в детстве, запрыгнуть на турник в 30-ти градусный мороз, подтянуться и дотронутся языком до железной перекладины. Сейчас мне это сделать слабо.
испанский выход, выход принца, краб, скорпион.
bar barians
Подтягивания, подъем-переворот, выход на 1, на 2, офицерский выход, крабик, оборот на подколеньях, оборот на животе, выход принца (верхним и нижним хватами), испанский выход (на 180 и 270), полотенце, склепка, замок, скорпион (ноги вместе и ноги врозь)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.