Помогите составить комплекс упражнений для спортивного зала.

олимпиада гимнастика тренажерный зал Качалка

Собираюсь заниматься в качалке, рост 180, вес 58 кг.
Хотелось бы узнать, что лучше кушать(днём, утром, вечером, перед\после качалки)
Нужно набрать вес.(мышечную массу)
Заренее спасибо.
Ответы:
Качайте, читайте, выбирайте оптимальный для себя вариант. В двух словах описать невозможно.
Действительно, всё описывать очеень долго.
Единственное, что могу сказать. Нужно правильно тренироваться, питаться и отдыхать. Без этих 3-х составляющих рост мышц не возможен!
Кушать нужно по 4-5 раз в день.
Кстати говоря, тренер может тебе показать не правильные упражнения. Обычно тренерскому персоналу выгодно чтобы ты как можно дольше не получал желаемую фигуру. Чтобы выкачать из тебя как можно больше денег за абонементы в зал.
Поэтому лично я занимаюсь по спец методике. Раньше я весил где-то около 53 кг. Рост 185 см.
Благодаря этой методике сейчас я вешу 108 кг. Переходи по ссылке и забирай методику!
Читай может чего понравиться.
С удовольствием помогу! Проконсультирую. Есть программа по которой можно +10 кг мышц набрать если попрет. Обращайся. Буду рад. Ссылка на сайт внизу. Успехов!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.