У меня норм. комп и экран а gta 4 на максах както сфн андреас по качеству напоминает

музыка игры любовь единоборства гимнастика

Pentium Dual-Core e6500 2.93(x2)
2 gb ram - 1066
Windows - Zver CD lego SP3
NVIDIA GT 240 - 1gb


Примечание:
что может помочь ??

Примечание:
у меня DIRT 2 на полностью максимальных требованиях идёт , а у него требования по сильнее будут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответы:
Не смеши. Там защита от дурака, максимальные тебе подсунуты для твоего железа что ниже средних в сравнении с полным. Это и есть недалеко от предыдущей 3 ибо слабое место шейдеры.
не рассказывай сказки
с такой видюхрой процом и оперативкой - даже на средне будет целая проблема выставить!
Windows XP SP 3
Intel Core i7
HDD 2 TB(2000 гб)
RAM:12 GB
GeForce GTX 590 3 GB


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.