Как научиться садиться в позу лотоса? Личный опыт.

хобби фитнес интересы гимнастика


Примечание:
у меня растяжки ноль :(
Ответы:
в одиннадцать лет начал пытаться, через неделю получалось, потом забросил и больше не могу
а чего там учиться? немного растянуться нужно просто, а учиться там нечего
я сел :) для меня легко! ногу за ногу, и другу так же, я просто один раз разогрелся, и через боль встал :) но не так, как в фильмах, но встал !
сесть значительно проще, чем выбраться В-)
хз - возможно это зависит от физиологии личности. Я скок себя помню мог
В детстве мог, потом забросил на годы долгие, так что сейчас хрен-сяду :)
Есть люди, что гибкие с детсва и долгие годы, а есть кто не гибкий. Но пока еще ребенок, открыта масса путей развития, конечно же, у каждого свои задатки и учитывая их, не противореча им можно достич наилучших результатов.
Дружище, только не торопись! Повредишь коленки будет года три болеть, не шучу!
Запишись в нормальную школу йоги, где препод сам не меньше 5 а лучше 10 лет занимается,
там тебе помогут, сам не в коем случае, поверь опыту.
По срокам в зависимости от возраста, чем старше тем дольше может за 3 месяца а может и за год и не один.
Все индивидуально.
А вообще йога это здорово! Только понимают это люди занимаясь хотя бы полгода и более, объяснить словами, почему это здорово, у тебя потом у самого не получиться.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.