Как подготовится к экзамену USMLE .

интернет медицина Образование экзамены TOEFL

Я собираюсь сдать Step 1 экзамена USMLE на лицензию врача в США в ближайший год.

Может быть среди вас есть те кто прошел этот путь.

Можно ли готовится к экзаменам и параллельно учить язык с уровня Beginner , или так не получится.

Стоит ли начинать читать медицинскую литературу или же надо подтянуть грамматику за пару месяцев на курсах и подучить слова и термины.

Я еле прочел 1 страницу англоязычную литературу издательство Kaplan за 3 дня.

Выписывал кучу непонятных для меня слов и терминов из текста и старался переводить. Объединял все эти слова в текст и старался приблизить перевод к оригинальному тексту, но понял только главную суть.
Пользовался гугл переводчиком и карманный не медицинским словарем на 12 тыся слов. Скорость моего чтения малая по той причине, что у меня уровень английского Beginner.

Надо ли параллельно с чтением подтягивать разговорную речь или же на первых порах это не нужно.

Как же мне ускорить мой процесс подготовки и параллельно подтянуть язык.

Также как вы планировали свой день на весь год подготовки.

И какие техники и приемы и тонкости подготовки вы знаете.
Ответы:
ЧТОБИ ПОДТЯНУТЬ АНГЛИЙСЬКИЙ( ОСОБЕННО МЕДИЦИНСКИЙ )- 6 МЕСЯЦЕВ ПО 2-3 ЧАСА ПРОСТО НА ЧТЕНИЕ И ПЕРЕВОД- ТОГДА ПОЛУЧИТЬСЯ


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.