ищу репетитора английского языка (TOEFL) в обмен на коучинг (постановка и достижение целей), йогу, rpt

обучение язык TOEFL

С 2004 года изучаю и практикую методы развития сознания и мышления. Начал с НЛП и системного мышления. С 2008 активно занимался телесными практиками (йога, цигун и др.), исследовал свое сознание с помощью практики Медитации и работы с энергиями, обучался у мастеров России, Украины и Германии. Вел группу по йоге. Работаю в научной области, в начале 2012 года защитил кандидатскую диссертацию по физике. В данный момент работаю циклически в Украине (КНУ им. Т. Шевченко) и Германии (Physikalisch-Technische Bundesanstalt).
В 2011 году прошел обучение по курсу «Коучинг» в центре «Успех» (г. Киев). С этого времени веду частную практику коуч-поддержки. До этого имею опыт более 4 лет консультирования в сфере образования (ведение научных исследований) и личностного развития (личностный рост с позиции пути йоги). Сейчас коучирую в вопросах жизни (лайф-коучинг) и вопросах развития бизнеса (бизнес-коучинг), совмещая как классические методы современного коучинга, так и авторские методики.
Верю и знаю, что каждый человек уже есть лучше, успешней, счастливее; нужно только принять решение стать теми нами (определить Цель), выработать ясный, пошаговый план по достижению (стратегию) и последовательно, но неуклонно двигаться (действовать) к своей Цели! Все уже есть.Именно это состояние и знание передаю в процессе занятий со мной.
Ответы:
попробуйте здесь узнать - http://ile-school.com
Привет. Мы реально помогаем студентам с учебой. От репетиторства до диссертаций по любому предмету. Большой опыт работы. Все выполняем качественно и в срок! Пишите мне на почту  [email protected], когда вам понадобится помощь.
ну что, кто попробовал курсы на http://ile-school.com , напишите отзывы
вот здесь ответ на твой вопрос


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.