В Need For Speed The Run 30 fps нормально?

интернет Компьютеры windows игры nfs

Процессор - AMD Phenom II x4 965, 8гб озу, видеокарта Asus Radeon hd 7870, ос - W7 64bit. Нормально ли с этой конфой 30 фпс в Зе Ране? Приведите примеры тестов других видеокарт, Нвидия, более дорогие радеоны. Все на ультра, разрешение 190 на 1080p.

Примечание:
*1920x1080p
Ответы:
>Нормально ли с этой конфой 30 фпс в Зе Ране?
это отлично
Грёбаный порт, бесят эти 30 фпс, после шифта второго играть вообще невозможно
такая же х--ня, на любых настройках FPS не выше 30, видимо что-то в самой игре, дело не в железе


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.