Что Лучше Кадетский Корпус или школа ?

университет выпускной


Примечание:
И где лучше образование ?
Ответы:
сиськи
Конечно кадетский корпус. Там хорошее воспитание и дисциплина. Но и попасть туда сложнее.
школа... к кадетам за деньги
если хочешь остаться собой, то лучше ни то ни другое, ну или школа. а если не хочецца, то лучше сразу в президенсткий полк :))))
д че вы придумываете, один говорит к кадетам за деньги,другой еще че то,если конечно ты тупой и нихрена не имеешь физ подготовки, то дааа,конечно,тебе везде за деньги придется
а я поступала нормально,все законно,заслужил-поступил.
ну смотри,в школе обучают всему,но по ровну.
а в кадетском там уклон идет на право,на закон,на историю,общество,и самое главное на физру
а там уже смотри сам как тебе удобнее
Кадетский корпус однозначно лучше. Но не всякий. В первую очередь отличное образование в кадетских корпусах Министерства обороны. Есть, правда, хорошие заведения кадетские и у Минобразования.
В кадетском корпусе весь учебный процесс направлен на дисциплину и успеваемость, есть система поощрений и наказаний, что даёт такую мотивацию к учёбе, с которой ни одна школа не сравнится. Учителя обычно в корпусах очень хорошие, высших категорий. И еще немаловажно, что оснащение учебного процесса в корпусах Минобороны на высоте - интерактивные доски, ноутбуки, классы физики, химии и т.д. оснащены для лабораторных работ на уровне специализированных школ с углублённым изучением физики и химии.
Ну и еще кадетам (настоящим, которые от Минобороны) стипендию платят. : ))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.