Что лучше факультет финансов и кредита или экономическая кибернетика ?

финансы экономика университет выпускной

Вопрос к выпусникам,студентам вузов а также экономистам.

Примечание:
Лесков
Сомневаюсь что так мало
Ответы:
оба хреновые
Первый лучше звучит, но зарплата твоя как молодого специалиста будет 12тр
Да уж лучше кибернетика если выбирать из этих двоих. А вообще уж лучше сейчас на инженерные специальности связанные с производством идти. Без работы точно не останешься
на факультете финансов и кредита умираешь от скуки (если ты не прирожденный бухгалтер или не офисный работник, то тебе сюда НЕ НАДО), на кибернетике тупо не знаешь, кем ты будешь. для программиста не хватит знаний, а для работы в финансовом отделе - а тебе сюда хочется? возьмут, но хочется ли..или быть логистом. тоже очень "интересно". еще можно стать аналитиком. но для этого тебе нужно будет штудировать много информации вне стен вуза (чтобы хоть что-то знать для работы в практической области)..
в каком плане лучше? уточни. финансы это одно, а кибернетика совсем другое.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.