Как в HTML сделать так, чтобы, когда я прописываю body background, была одна большая картинка, а не несколько маленьких?

Компьютеры программирование программы html веб дизайн


Примечание:
>> учите HTML. там все сказано. в первых уроках.
Подcкажите, пожалуйста, источник.
Ответы:
учите HTML. там все сказано. в первых уроках.
Либо на фон поставь <div> и ему укажи изображение с параметром bacgkround-size:100%, либо background-repeat:none;
Откройте любой сайт с большой картинкой в качестве задника и посмотрите как сделано там, что может быть проще? HTML он тем и хорош, что можно разбираться на примерах.
>> учите HTML. там все сказано. в первых уроках.
Подcкажите, пожалуйста, источник.
HTML:
<!DOCTYPE html>
<html>
<body>...</body>
</html>
По ссылке и дальше всё то, что в левой колонке...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.