Раздача инвайтов Dota 2

игры Dota Dota 2

Накопилось у меня 28 инвайтов в дота 2, кому надо пишите свой email.Время что бы активировать игру 3 дня. И еще опрос - играли ли вы в 1ю доту ?
Ответы:
Приятно, что есть люди, которые сами раздают доту (если ее у них много)
А доты у меня у самого 30 инвайтов)
я играл в Доту 1ую около 5ти лет..может 6ти))..увидел игру League of legends, там графика интересней, возможности тоже) создавал ее человек, который делал доту до IceFroga...играю я в лигу уже 2 года почти, до сих пор не надоело, много обновлений..каждые 2 недели-месяц выходит новый герой, скины к ним..вышла дота2..зашел сыграл игр десять..одни раки..все одно и то же..просто графа лучше...ну что это за бред когда тебе попался бэйн элементал и у тебя счет 22/0/13 учитывая то, что против тебя луна, тини, урса, вампир у которого месячные бладсикер или как его там...и Лион...бредятина... В лигу играть гораздо интересней, сложней..советую..не хочу обсерать доту...но реально ничего интересного в ней нет..


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.