VirtualBox и оперативная память.

Linux windows оперативная память

Если возможность для гостевых ОС в VirtualBox не использовать реальную оперативную память, а вместо нее использовать использовать файл/раздел подкачки, точнее область жесткого диска

Примечание:
Наверное не совсем корректно выразился, но суть в том, чтобы гостевой ОС вообще не выделять реальной оперативной памяти, а что будет использоваться вместо нее большой разницы не имеет.
Ответы:
Нет. У виртуалки свой своп.
Максимум что можно - использовать в качестве свопа гостевой ОС физический раздел диска, но это при условии, что он не используется сейчас хостом.
>вообще не выделять реальной оперативной памяти, а что будет использоваться вместо нее большой разницы не имеет.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.