Прошу помочь советом связка материнская плата,процессор,видео карта,оперативная память

Компьютеры windows игры железо оперативная память

Windows7 32-разрядная
Видео GigaByte GeForce GT 430 1024MB 128bit DDR3 [GV-N430-1GI]
Мать ASUS P8H61-M LE
Проц intel G840
DDR3 две по два гига
привод DVD-RW
ВИНТ ОДИН на 500 Гб SATA
два корпусных вентиля
USB клава,мышь,модем
БП 350 ватт Краулер.
Вопрос: Как она для современных игр на средних интерсна ГТА-4 и на подобе
А также Вытянет ли это блок питания?
Спасибо всем за советы!
Для меня это очень важно
Ответы:
Хуже чем старшая ллиана без дополнительной графики.
Видео никакое.
Я бы взял старшую ллиану.(3870). Она дала бы возможность значительно проапгрейдить копм при возможности за минимальные деньги(воткнув дешевый 6670 радеон и используя технологию dual graphics для поднятия кросса из чипа в проце и навесной карточки.)
Посмотри тесты:
http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/processors/33226
ЗЫ никогда не бери БП в корпусах, если тебе конечно дорога начинка ПК.
БП вытянет, оперативы достаточно, проц слабоват, но по бюджету норм, мать в общем-то ниначто не влияет, видео слабое, средние потянет разве что при разрешении 1440х900.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.