Не работает оперативная память

Компьютеры железо оперативная память

Вообщем купить оперативную память ddr3 4 гиг, при установки на компьютер и попытке запуска запускается куллер и через 5 секунд выключатся, потом цикл повторяется (если забрать планку на 2 гига которая уже стоит то опять же не работает)
Планка памяти от какой-то неизвестной мне ранее фирмы "team" их сайт teamgroup.com.tw
Моя материнки: g41m-p25 msi

Примечание:
частота 1333 MHz

Примечание:
http://www.teamgroup.com.tw/filterable_product/filterable_catalog/data/en/9/7-8/xbi3ES.html 2-я от первой вот моя память.

Примечание:
Винда 7-я, память новая только купленная (сколько лежала на складе не знаю)
Ответы:
Возможно вы купили память с большой частотой, которая не поддерживает мать, или же с сильно низкой частотой.
"Планка памяти от какой-то неизвестной мне ранее фирмы "team""
Просто память не совместима с твоей материнкой.
Нет, товарищи, g41m-p25 msi  поддерживает до 8Гб памяти! Так что все подходит. Другое дело - заводской брак (если купили новую) и другие проблемы с железом. А может и не с железом, а операционкой. Мне как-то дядька в сервисе сказал, что Windows XP не знает, что такое 4 ГБ памяти, вы ей поставьте хоть 8, а она все-равно будет видеть только 3 с копейками...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.