memtest86 что означают сокращения Cached\ RsvdMem\ MemMap\ Cache\ ECC\ Test\ Pass\ Errors\ ECC Errs

Компьютеры программы железо оборудование оперативная память


Примечание:
ну и как их оценивать результаты?
Ответы:
Cached - Кэшировано, RsvdMem - зарезервировано памяти вроде, MemMap - карта памяти, Cache - Кэш, ECC - корректировка ошибок (в домашних компах не используется такая память), Test - тест, Pass - кол-во проходов, Errors - ошибки.
Смотри параметр Errors, там должно быть 0, если имеет какое то значение, значит память битая.
Не знаю, что там как оценивать...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.