Материнская плата Asus B85M-G с 4 слотами

Компьютеры железо материнская плата

А еще купил материнскую плату Asus B85M-G с 4 слотами памяти 2 желтых и 2 черных слота.В какой слот (с каким цветом) вставлять 1 или 2 модуля памяти DDR3 слышал что нужно в жёлтые.Так ли это?Просто впервые купил плату с 4 слотами для памяти.
Ответы:
Судя по описанию6 http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_asustek/ASUS_B85MG_LGA1150_B85_PCIE_Dsub_DVI_HDMI_SATA_MicroATX_4DDRIII_161831.html на ней контроллер памяти двухканальный, т.е. память будет работать на 128бит (двухканальный режим), если установлены одинаковые модули и, в вашем случае, в одинаковые по цвету разъёмы.
Т.е. либо только чёрный, либо жёлтый, либо все.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.