MSI Z87-G45 GAMING оперативная память

компьютеры Компьютеры железо оборудование материнская плата

Собираюсь купить данную материнскую плату - подскажите можно ли в нее вставить оперативку 1333mhz? а то мой знакомый говорит что мать не увидит ее и что нужна с 1066

Примечание:
И да говорит что лучше взять Asus Z87-A

Примечание:
Даже по производительности или еще по каким то плюшкам не отличаются?
Ответы:
во 1-х серия гейминг абсолютно не чем не отличается от обычной матери MSI кроме наклеек и софта.
Во 2-х оперативку ставить можгно.
Можно.
MSI Z87-G45 GAMING поддерживает память до 3000 МГц, так что твой знакомый просто не шарит.
Asus Z87-A ничем не лучше, так как материнки идентичные. 8-фазное питание процессора у обеих, а это главное.
Ну сам сравни. По характеристикам одинаковые. Отличаются фирменными плюшками, которые у каждого свои, но на производительности это никак не сказывается.
MSI Z87-G45 GAMING - инструмент , к выбору такой платы нужно подходить очень внимательно . Asus Z87-A ширпотреб  для обычного пользователя , именно для них она бесспорно лучше чем MSI Z87-G45 GAMING (они не понимают для чего она, да и в биосе заблудятся). Между G65 , G45 , G43 и т.д. разница существенная , просто вы её не видите  и не используете.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.