материнка какой фирмы лучше

Компьютеры железо материнская плата

материнка какой фирмы лучше есть три Gigabyte,Asus и MSI какая фирма надёжней и качественней

Примечание:
на чипе Z87
Ответы:
Сложно сказать. Все примерно одинаковы. Вопрос по типу религиозного. Сейчас одни начнут доказывать, что асус отстой. а другие что гигабайт, но реальной аргументации не очень густо. Скорее всё зависит от модели. У каждого производителя есть удачные модели, не совсем удачные, и совсем неудачные. Ещё от ценового диапазона.
Asus - как правило больше новых фишек (заявляют поддержку скоростной памяти 3000 и подобное)
Gigabyte - как правило меньше наворотов (меньшее кол-во usb 3.0, поддержка более низкой частоты пяматя и т.д.)
Msi - ничего плохого или хорошего не могу сказать, так как не работал с ними
У Асуса 3 года гарантии,друг вот такую взял и доволен http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/mb/materinskaya-plata-asus-z87-k-intel-z87/223248.html


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.