Подойдет ли этот блок питания?

Компьютеры материнская плата материнка Блок питания

Подойдет ли этот блок питания http://hard.rozetka.com.ua/spire_500w_ee_atx_500w_ir/p282104/ к етой материнке http://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_ga-f2a55-ds3_sfm2_amd_a55_pci-e_x16/p243489/?Если нет то какой тогда блок питания брать?
Ответы:
подойдет) , по разъемам и по напряжению еще на мощную карточку хватит,)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.