Совместимы ли матплата ASUS P5KC с видеокартой Gigabyte GeForce GTX 650 TI

Компьютеры железо видеокарта материнская плата

Или подскажите на какую видеокарту GF лучше сменить свою GTS 250 E-Green? В пределах 5000.
Ответы:
Можно - совместимы.
Мощнее карту даже не ищите - связка "мать/проц", скорее всего, будет слабым звеном по производительности. 650Ти, либо чуть мощнее - самое оно для такой конфигурации, имхо.
С одной стороны, 650Ti будет лишь на четверть быстрее, чем ваша GTS250. Но с другой стороны - у вас появится DirectX11. При этом 650-ка будет потреблять на 35 Ватт меньше энергии (110 против 145 Ватт).
до 5000 чего? евро доллары рубли гривны юани?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.