проблема с матерью ASRock N68C-GS FX

Компьютеры железо оборудование материнская плата ASRock N68C-GS FX

купил эту мать 2 дня назад (сгорела не так давно видюха, купил новую, а старая мать не тянет) . поставил на нее свой проц amd athlon 64 x2 5000+, память купил такую же, только 4Г, правда, в списке рекомендуемых 4Г нет, да и не сразу заметил это я, но не столь важно это, поставил всё это, включаю, глухо, монитор черный, кулер и бп крутятся, поменял память на старые 2 планки по 1 гб, и алилуя, запустилось, но проблема пошла в другом, перезагружался комп при загрузке системы ( был черный экран, и спрашивало, запустить систему так или произвести восстановление системы) несколько раз загружал систему так, оно перезагружалось, потом решил произвести восстановление, пихнул диск, начал, оно восстанавливалось часа пол, но без результатно, восстанавливалось бесконечно, так и не восстановившись, я вырубил комп и пошел по новой включать, не включался, обнулил биос, доставая батарейку, включаю, и вуаля, монитор не загорается теперь вообще. подключил спикер, чтоб узнать в чем дело, так он молчит, даже без памяти он не пищит. проц и бп рабочие, т.к. кидал на старую мамку все запчасти, все работает, система загружается( через стандартную видюху смотрел). пробовал делать как написано в инструкции на одном сайте "Что делать, если мать не стартует", оставил один проц и бп, замкнул рога включения, завелись и бп и кулер, причем завелись и работали, хотя там написано "Если вентиляторы дернулись и остановились, то...", у меня они не остановились. дальше отключил разъем проца на 4 пин, врубил, вентиляторы завелись и так же продолжали работать, там написано, что неисправен формирователь напряжения процессора или сам процессор, проц рабочий, проверял, остается формирователь, но там по этому поводу ничего не написано. что это значит и почему он не работает, мать то куплена только?
Ответы:
приди в магазин и обменяй на другую, пока ещё не поздно.
Попробуй переустановить винду-у меня тоже не запускалась,после все норм,вот только надолго ли хватит.......


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.