Посоветуйте хорошую мат. плату с сокетом АМ3+

Компьютеры железо материнская плата AM3+

В игровой компьютер, бюджет 5000р. Возможно будет в будущем разгон. Так что нужна не урезка, во всех смыслах, но и без лишних понтов и красявок. USB 3.0 обязателен.

Попутный вопрос, стоящая ли это плата? GigaByte GA-990FXA-UD3

Отвечайте пожалуйста только те, кто в этом понимает, не нужно тут тупить, это серьезный вопрос. Спасибо.

Примечание:
2 developer php, Анархист:
Как более дешевый вариант на 970м есть вот такая ASUS M5A97 PRO, не считая PCI-E шин, она чем нибудь еще хуже вышеозначеной?

Примечание:
Анархист, GA-970A-UD3 даже подешевле будет, наверно буду брать ее, у меня видео HD5870, достаточно мощная, вторую ставить не планирую, слишком высокое энергопоребление, да и карта не дешевая сама. Так что 16+16 мне не нужны, а вот лишние пару тысяч сэкономить будет к месту.
Ответы:
Материнские платы gigabite всегда были на высоте.
GigaByte GA-990FXA-UD3 Отличная материнская плата. Из плюсов (Северный и южный мост с пассивным охлаждением, звук на Realtek ALC889, а так же DualBIOS)
из минусов я бы назвал только два x PCI Express x1, хотя многим и одного достаточно.
Да, ты сам подобрал себе отличную мать.(вижу пару неудобностей для себя, но они чисто косметические, (немного непродумана разводка слотов).
Хотя без сли или кросса она избыточна.
AMD970 нормальной серии хватит для компьютера с одной видеокартой. а стоить будет дешевле баксов на 50.
FX отличается от 70ки только кол-вом линий PCI-E из коробки(может 16+16)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.