Совместимость видеокарты и материнской платы

Компьютеры железо оборудование материнская плата совместимость

У меня K8M800-M2 и меня достала интегрированная видеокарта, которая ничего не может, а компьютер не плохой:

3 GB of RAM
750 GB жёсткий диск
Мать ECS K8m800-M2 Rev:2.0 Socket 754
AMD Sempron 2500+
блок питания Liteon 350W(вроде бы)
2 AGP разъёма
вроде всё, помогите брать мне ATI RADEON 4650 или что другое
Ответы:
К сожалению, это анахронизм, ты получше сильный скачок производительности в играх относительно того что было, но не потянешь ни одной из современных новшеств вроде ведьмака 2, и обязательно бери карту под agp, разъем. Твой процессор и шина памяти, просто не силах пропускать весь обьем информации
мощнее АГП GeForce 6600 брать видеокарту смысла наверное нет.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.