Непонятки при старте материнки. Нужна помощь!

Компьютеры железо материнская плата Foxconn

Ищу помощи! У меня мать Foxconn G41MX-K 2.0 - новая. Происходят странные вещи - при включении-перезагрузке (иногда) происходит цикличное щёлк, пару секунд, щёлк и так по кругу, компютер не стартует, даже не доходит до самого первого - вывода на монитор модели видеоадаптера (не говоря, о начале загрузки байоса). Выключить можно только кнопкой отключения подачи питания на блоке питания. Что это может быть? Заранее спасибо.

Примечание:
Забыл добавить, что потом он включается нормально. Хотя я написал, что проблема происходит иногда. Видюха в порядке. Провода никакие, ничего не задевают. Температура процессора нормальная. Кулер в норме, термопаста есть. Пыли нет.

Примечание:
Но компьютер работает. Я же писал, что это происходит периодически при перезагрузке, включении.
Ответы:
сгорела видюха (или что-то всё-таки выводится?)
еще проверьте, не задевают ли провода кулер на радиаторе процессора.
возможно, проц перегревается (либо кулер не крутится, либо сам радиатор голимо тепло отводит (не соприкасается с процом, без термопасты и т.д.) )
Ето вскорее всево блок питания, если слышно щёлчки (а не звуковой сигнал), то ето вскорее всево не хватает питания жорсткому диску, проверь плотность кабеля питания (SATA 16pin), или возьми в друга блок чтобы проверить, если не поможет, неси мат. плату на сервис.
сложно сказать, а щёлкает винт?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.