Тут такие пироги...

философия медицина Наука Биология Анатомия человека

Тут такая тема, короче мне друг сказал что, если съесть некоторое количество мёду и запить это дело некоторым количеством родниковой воды, то можно умереть, т.к. в жулудке образуется стекло. Я ему, конечно, не верю на слово, но и проверять как-то неохота. Хочется узнать мнение людей насчёт этого т.е.:согласны Вы или нет. Знающих прошу обосновать свой ответ (в компьютере я чуть ли не хакер, а в биологии туп как пень) как-нибудь по-научному (можуть разберусь). Вот такие вот пироги!

Примечание:
вопрос считаю закрытым потому, что я вспомнил, как сам этот пирог проверял раз 50, т.к. летом живу в деревне, каждый день пью родниковую воду, а когда ем мёд еию запиваю
Ответы:
Прочитайте эту статью внимательно, и подумайте, входит ли в состав меда и воды кварц, допустим. А также является ли температура в желудке достаточной для его плавления, буде он там обнаружится.
Пирогами тут и не пахнет...
уже пропатчили
У меня так друг умер
нда.. избави нас мать природа от таких хакеров и биологов тоже..
Я согласен


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.