Что за рыба?

Жизнь Биология Природа Рыбки

Гуглял по пляжу, и обнаружил очень странных рыб. На вид обычная рыба, с плавниками, хвостом. Но эти рыбки выпрыгивал из воды, и грелись на вертикальных стенках камней! Когда до них доходили волны, они просты перепрыгивали чуть выше и грелись дальше.
В длину примерно 5-10 сантиметров, темное зеленые немного пятнистые.


Примечание:
Да, действительно, это Морские собачки, спасибо)
Ответы:
НЛО
Пруфпик или вруша.
Вообще, на Чёрном море  рыбы-собачки сидят на водорослях выше уровня воды и практически на суше ловят бокоплавов и другую мелочь
Морские собачки.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.