IIS + visual studio

программирование Visual studio iis

Что бы отлаживать сайт на IIS, требуется запускать VS от имени администратора. Однако запущенный от администратора VS порождает всякие проблемы с контекстными программами типа punto.

Можно ли настроить систему так, что бы отладка в IIS не требовала запуска от администратора?
Ответы:
IIS и VS вобщемто и не связаны. Вы сайт под VS делаете? тогда подругому никак. Права администратора при отладке всегда нужны.
ребят , а что за ерунда - вроде везде галочки стоят где надо в компонентах , в панели управления, сам IIS вроде работает , а VS его не видит и при наборе в браузере localhost - не удаётся найти web сайт.
Вопрос интересный. С такими проблемами не сталкивался.Возможно вам поможет раздел справки:
http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/ms242231.aspx


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.