Уважаемые товарищи гитаристы!

музыка хобби гитара аккорды музыкальные инструменты

Ваш любимый аккорд?

Бытует стереотип, что ля-минор)

Примечание:
вообще-то сама играю по табах...
Ответы:
Ak-47
неправда. Большой мажорный септаккорд от ноты соль :-)
форд аккорд)
не знаю такого стереотипа:) три первых аккорда знаю Am Dm E :) вообще если что-то сочиняю, но на фортепиано, то действительно чаще всего тональность ля минор. а на гитаре Hm наверное, как-то корректнее было бы спросить "какая любимая тональность", а то аккорд;)
я не играю аккордами. Я рифами играю Mathcore и Metalcore )
Вот тут аккорды хорошие
Что Вы,что Вы. Миллионы гитаристов,подражающих великим,просто брезгуют играть аккордами.У них только одна страсть - лады и пентатоники, и еще пентатоники и лады.
Я могу на четырех блатных сыграть даже сложные вариации Раммштайн...


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.