Вопрос к людям с хорошим музыкальным слухом

музыка гитара аккорды подбор

Добрый день.
Услышал недавно одну песню, понравилась, а аккордов не знаю - и, увы, не настолько у меня хороший слух, чтобы в реалтайме подбирать, как это делают некоторые.
Возможно, кому-нибудь из вас эта песня тоже понравится - в таком случае, не поможете подобрать аккорды? Буду очень благодарен.

http://ifolder.ru/20320731 - песня тут.


Примечание:
Pharmakis, ну разумеется пробовал, за кого вы меня принимаете?)
Конечно, есть вариант, что я что-то проглядел - но во всяком случае искал.
Да, не слишком известное - как я понял, текст песни написал один человек, для своей книги, а другой положил его на аккорды и исполнил.
Ответы:
А вы не пробовали найти ее в инете, в итоге выяснить автора и название и уже по ним найти аккорды? или это что-то не слишком известное?
Ну тогда извиняйте)) я и аккорды вещи малосопоставимые))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.