Вопрос по Mass Effect

игры Mass Effect Mass Effect 2

В свете выхода очередной серии Mass Effect 3 возник вопрос. Как известно из серии в серию можно переносить сейвы, что влияет на диалоги и возможно даже на сюжет игры.а Вопрос следующий, если я прошел вторую часть и у меня в конце игры умер один персонаж, то могу ли я переиграть концовку что бы его спасти, или нужно только всю игру с самого начала перепроходить?

Примечание:
tzVagus, спасибо за ответ. Про расклад я знаю, я просто допустил ошибку одну, взял с собой на жнеца Гарруса и Гранта, в итоге оставшийся бойцы остались без прикрытия "танков". Я уже переиграл взяв с собой Гарруса и Тейна, все выжили. Я просто испугался что перепрохождение концовки ничего не даст и в следующую серию перенесется результат первого прохождения, но вы меня успокоили:)

Примечание:
tzVagus, что за второй сейв?

Примечание:
Так там сейвы не по отдельности переносятся, а целый профиль. Или вы имеете ввиду удалить те сейвы которые были сделаны после первой неудачной концовки?
Ответы:
Да, можете переиграть концовку, если надо, могу сказать рассклад без потерь.
Главное, выбирайте второй сейв, когда начнете играть)
Тот, в котором герои не погибают. Когда будете выбирать, смотрите на дату и время, выбирайте самый новый.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.