помогите выбрать планшетник

интернет компьютеры планшеты

Решила, наконец, купить планшетник. Но теперь не могу определиться. Asus Transformer Prime или не новый, но все еще боевой Samsung GALAXY TAB 10.1?
Цену вопроса я знаю, просто не могу выбрать между этими двумя моделями.
У Asus - Android 4.0, Nvidia Tegra 3 и док-станция. НО! Нет 3g.
У Samsung есть 3g, да и Android 3,1 говорят можно будет до 4.0 обновить. Много полезных аксессуаров. Но Nvidia Tegra 3 заманивает...

Помогите, кто пользовался. Что субъективно шустрее? Мне не так графика и качество видео важны, как удобный серфинг в интернете, работа с офисными приложениями и мобильность. И время работы.
Буду благодарна за высказанное мнение.

ЗЫ: яблочную продукцию взамен не предлагайте, пожалуйста.

Примечание:
ise-dvp
отсутствие wi fi для меня довольно обычное дело, часто бываю в Подмосковье (100 км), потому и привязалась к 3g. Только есть опасения, что и 3g там работать не будет.
Ждать asus с 3g - денег потом не будет :) лучше брать хоть что-то сейчас

Примечание:
хм... а это идея, с модемом в док-станцию
Ответы:
не заморачивайся. планшеты нах не нужные цифровые подставки для фото
Вопрос то совсем в другом :)
Сам я пользуюсь Ipad 2 а у моего отца Samsung GALAXY TAB 10.1.
Если честно по моему они оба ОЧЕНЬ похоже.
ASUS Transformer не пользовался, но судя по описанию и т д он лучше верхних.

Да однозначно ASUS Transformer лутче .
у Asus есть докстанция, куда Вы сможете подключить обычный модем от любого
оператора мобильной тройки России :)))))) , который Вам интересен


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.