Нужна помощь, найдите выражение с сериала "Интерны".

телевидение тв сериал

Когда Варя Черноус застала Купитмана у своей больной в палате, она, выйдя из палаты, сказал фразу, красивую, примерно такую: "Варя, я - зеркало, женщина проведя время с которым...." примерно так, найдите полностью фразу, пожалуйста!

Примечание:
НЕТ! вы не поняли, именно эта фраза нужна, только точная цитата!
Ответы:
Едрид-Мадрид
Да там полно вирусов — это же компьютер венеролога


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.