Сколько муха может прожить в холодильнике?

животные холодильник холод мухи любопытство

много мух в квартиру позалитала.ну и когда холодильник открываешь они залитают,а бывает вылетают. Вот и возник вопрос сколько времени они там могут прожить?

Примечание:
живенькие вылетают.

наконец-то мухам нашли применение,обязательно сделаю.
Ответы:
Ну если подольше продержиш их там они скорее всего уснут  как на зиму
Недолго.
Сдохнет от обжорства.
Они там не коченеют от холода разве?
Не издевайся над бедными насекомыми.Могут простыть и умереть от воспаления лёгких.
А это в зависимости от того сколько и чего Вы положили в холодильник.
Сколько реально - не знаю,но она там просидит не долго,до открытия дверцы.А в холодильник мы заглядывать любим))))))))))))
А на холоде ниже 0 муха умерает(((
_______________________________ Из Википедии
Самка за раз откладывает 70-120 белых, около 1,2 мм в длину яиц. Всего за свою жизнь муха может отложить от 600 до 2000 и даже 9000 яиц в зависимости от климатических условий. Развитие яйца занимает от 8 до 50 часов. Мухи являются насекомыми с полным превращением. Личинки комнатных мух имеют длину до 13 мм, белого цвета, безногие, со стороны ротового отверстия заострённые, сзади усечённой формы. Живут в испражнениях, других гниющих полужидких средах.
Через 3-25 дней и после трёх линек, личинка отползает в сухое прохладное место и превращается в куколку, образуя пупарий (отставшая и затвердевшая оболочка личинки). Фаза куколки длится от 3 дней. Взрослые насекомые живут обычно от двух недель до месяца, но могут доживать и до двух месяцев. Через 36 часов после выхода из куколки они уже способны к размножению.
За год сменяется от 9 до 20 поколений комнатных мух. Зимуют как личинки и куколки, так и взрослые оплодотворённые самки.
__________________________
Покаместь всё не сьест.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.