Подключение w7 к виртуалке xp, используя сеть wifi

компьютеры windows сети WiFi vmware

История.
Вообщем так, имеется ноут g575 (Atheros wan & Atheroth ethernet) с w7 + 2ве xp под vmware(host1,host2). На host1 стоит 2 вирт. соединения 1й-nat для использования и-нета с хоста, 2й-vmnet2(для сети с host2). На host2 присутствует только 1 вирт. адаптер для сети vmnet2. Вообщем все работало, и и-нет был на как host2, так и на host1. Использовал локалку.
Вопрос.
Как правильно подключить 2й ноут d270 к сети vmnet2, используя созданное сетевое соединение через wi-fi между d270 и g575 , чтобы и-нет был в наличии и на нем? Возможно стоит покопаться в vmnetcfg.exe?
Пояснения
КАК??? Зачем проводить сеть через виртуалку, можно же сразу раздавать с wi-fi???
Ответ прост, к большому сожалению я использую "вредного" провайдера для доступа в и-нет, который обязал использовать Inetaccess(приложение с вводом пароля и логина), которое одновременно работает только для 1 хоста.
Поскольку я живу не один, есть необходимость в присутствии 2 пк в и-нете одновременно, поэтому хочется чуть-чуть облегчить себе жизнь
Ответы:
эмм, а не проще ли
1) поднять шлюз и через него раздавать (2 сетевки и маршрутизация)
2) тупо расшарить на стационарном компе в общий доступ в сеть
3) поднять простенький прокси сервер


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.