Можно ли заниматься бегом и ходить в тренажерный зал?!

спорт Здоровье фитнес бег тренажерный зал

Можно ли заниматься бегом и ходить в тренажерный зал?!мне говорили что мышцы расстрясаются,человек бегает и теряет мышечную массу,это так?!

Примечание:
я не набираю массу,я худой мне нужно качаться просто,поэтому и спрашиваю вас можно ли бегать или нет?!
Ответы:
Ну...почти. Дело в том что если тебе хватает энергии на день чтобы и бегать и ходить в спорт зал и потом гулять и веселиться. То бегай пожалуйста. НО тебе придется кушать столько...тебя тошнить от еды будет.
А если набираешь массу, то бег тебе не нужен
Лучше всего чередовать: день бег, день тренажеры.
Если ваша цель набор массы - то лучше полежите перед телевизором) А если работа на сушку , рельеф - то можно, в другие дни от тренировок
Бегай и ходи в спорт.зал.
Ты правильно всё делаешь!
>мышцы расстрясаются,человек бегает и теряет мышечную массу,это так?!
Сказки.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.