Стоит ли бегать 2 раза в день?

спорт Здоровье бег

Мне 19 лет. Дело в том, что настало лето, нет физкультуры, хочу заняться бегом.
Мой вес - 65кг при росте 175.
Стоит ли бегать 2 раза в день или это приведет к еще большему похудению? Может стоит выбрать 1 раз утром или вечером?
Спасибо, заранее, за советы.
Ответы:
лучше вообще не бегать, а есть и качаться
Ну,на счет худеть не парьтесь...хочется бегать 2 раза в день бегайте,просто ешьте хорошо и качайтесь..Удачи!
Профессиональные спортсмены-бегуны проводят обычно по две тренировки в день, часто разного вида (например с утра - легкий бег, вечером - силовая подготовка или бег на отрезках - интервальный). Но ты не профессионал, вполне достаточно и одного раза. Важен объем бега за день. Только бегай столько, чтобы пульс к следующей пробежке успевал восстанавливаться (не превышал бы +5 ударов по сравнению с твоим обычным пульсом). Чередуй короткие-длинные пробежки: Артур Лидьярд рекомендовал примерно (по дням недели) так S - 1,5S - S - 1,5S - S - 2S - 1,5S км. Один раз в неделю - сверхдлинная (2S).


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.