Пробежка

спорт Здоровье фитнес бег тренировки

Люди, такой вопрос...

Я эктоморф, но с отличными показателями. Я занимаюсь в тренажётрном зале около 3 лет и имею хорошую физическую форму. У меняпоявилось желание бегать по вечерам или утрам.

Такой вопрос: стоит ли мне бегать? что я улучшу в себе если буду бегать? и, как и когда начинать бегать?
Ответы:
Стоит ... :)))
Смотря какую цель преследуешь. Если хочешь бить на физике, иметь хорошую выносливость и держать себя в форме, то стоит. Если же хочешь добиться реальных показателей, силовых, а не эстетических, то лучше не бегать. Аэробные нагрузки не так уж полезны для силовиков. Опять же, даже в лифтинге или тяж.атлетике не помешает ПОСЛЕ тренировки бегать не длинные дистанции трусцой, а пару-тройку спринтов. Ну и растяжка.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.