подскажите как развить выносливость?

спорт проблема Здоровье бег

в общем такое дело-то что я довольно слаб я как бы знал но не думал что настолько.дело такое-катаюсь коньком на лыжах-кто не знает очень энергозатратный спорт(на уровне бега в быстром темпе,может даже покруче бега).ну и вот что заметил-все есть-техника нормальная все вроде умею но вот беда стоит реально в быстром темпе(15-20км/ч примерно)проехать метров 500 и все-остановка-пульс зашкаливает,дыхалки нехватает и тп.а кататься по 500м а потом стоять пару минут и отдыхать как то желание немного и вот спрашиваю чем и как развить выносливость???
Ответы:
Бегать,бегать,бегать. В независимости от вида спорта.
Позанимайтесь обыкновенным бегом. Должно помочь
Бегать начать, постепенно увеличивая нагрузку, бег отлично увеличивает выносливость, через пару недель уже заметишь что от старых дистанций не так сильно устаешь, значит можно увеличивать)
"Если хочешь быть сильным — бегай, хочешь быть красивым — бегай, хочешь быть умным — бегай."


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.