Не могу заставить себя бегать

психология спорт бег

Хочу похудеть, но все время придумываю себе отговорки: то холодно, то стесняюсь бегать одна... вообщем замкнутый круг.
Ответы:
это называется "Лень" )))))
не хочешь ты худеть вот и весь ответ
Just Do it. Бегайте по квартире - способ без пере убеждения себя. Или, допустим, найдите такого-же человека, который будет вам помогать - бегать в месте с вами, уговаривать - и вы его/её. Удачи ))
Купи пакетик печенек, и убеждай себя каждое утро, пробегу получу печеньку.
Сам подход "заставить". Согласитесь, намного приятней "Захотеть".


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.