метаболизм и бег

медицина спорт биология фитнес бег

Скажите пожалуйста!Я два месяца назад начал бегать через день по часу, стал меньше и правильнее питаться, стал делать дома физ упражнения,похудел через полтора месяца на 10 десять кг,потом три недели не делала ничего из выше перечисленного,а скорее наоборот - ел на ночь и много, но все равно похудел еще на кг,сейчас вновь возвращаюсь в режим.Так вот вопрос,почему я продолжаю худеть.Изменился метаболизм?если да,то надолго ли?и правильно ли я поступаю с организмом,вернется ли все,если вдруг все брошу?

Примечание:
Спасибо.А скажите в таком случае, через сколько времени организм перестроиться и стабилизируется?
Ответы:
СУБЬЕКТИВНО, думаю что дело в метаболизме
но он имеет тенденцию меняться в зависимости от вида питания, физ нагрузок, поетому лучше незабрасывайте бег и здоровое питание надолго:)
Ненадолго ето
Самое срашное во всей этой ситуации (я не про ваш случай), что для людей нормальное, естественное питание - это уже подвиг в наше время! Я уже про бег вообще молчу. Это вообще для многих пытка!
Не огорчайтесь. Недельчи через 2 всё это к Вам вернётся, возможно в двойном размере.
Метаболизм – это сложнейший процесс, в ходе которого происходит расщепление питательных веществ для производства энергии, необходимой для жизнедеятельности вашего организма.ваш организм будет постоянно привыкать к образу жизни,который вы ведёте. для привыкания нужно время. у каждого человека поразному...но через неделю- две  встанет всё на место.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.