Кто работает c swblife.com.

COM swblife

Обращаюсь к тем, кто работает c swblife.com.
Cкажите, сколько времени у вас уходит на заполнение анкеты на 1500 вопросов?
Как их быстро заполнять?
Cуществует ли скрипт для заполнения анкет?
И вообще, насколько реально заработать в этой организации и обналичить заработанное?
Ответы:
spam
Я извиняюсь, я не работаю в этой компании.
Я купив однажды газету в июне и нашёл объявление позвонил ради интереса, я не надеялся что это что-то серьёзное.
"если у вас есть ПК и доступ в интернет то мы можем вам предложить работу". Короче за заполнение анкеты тебе платится 80 грн. заметь её  надо заполнить за 24 часа а то ты не получишь деньги.
Та с кем я разговаривал по телефону назначила мне встречу. короче когда я пришёл там должен был начинаться семинар. прослушав семинар я задал ей вопрос об анкетах  на что она мне ответила 1500 вопросов я лично заполняю за 8 часов это как она объяснила во весь рабочий день ты можешь выключать и включать компьютер и заходить снова в анкету на сайт но ты должен успеть её заполнить за 24 часа. Но вернувшись домой посмотрел в интернете сначала сайт а потом и отзывы на форумах - я так давно не смеялся. На форумах пишут что сайт глючит и анкету невозможно заполнить.
Посмотрев на сайт можно сразу понять что это финансовая пирамида, сайт зарегистрирован на 1 год по 18 февраля 2011 года. Вверху слоган "Впусти бога в бизнес", ниже красивая картинка с центами и долларами и заработать (раньше было заработать $5 а сейчас Надпись на картинке Заработай за 1 день $600 и кнопка "Заработать" и ещё одно Сайт находится в тестовом режиме, это можно внизу посмотреть, как был в тестовом режиме так и остался). В общем изложу суть: покупаешь там рабочее место за доллары и тебе дают пользоваться комплексом возможностей этой компании. Это сетевой маркетинг. Но прежде всего регистрироваться на этом сайте внимательно посмотри сайт swblife.com и отзывы на многочисленных форумах. На семинаре один из создателей сказал что этот сайт имеют большую популярность в гугле, если посмотришь то что я тебя просил посмотреть то ты поймешь почему СВБ такой популярный в интернете.
Mark Oven, не мог бы уточнить (сказал А, говори и Б), почему же СВБ такой популярен в интернете? Пару ресурсов пролистал по отзывам, пока больше положительных, чем отрицательных. Собственно, сам не работаю с фин. пирамидами, но вот есть знакомый, к-рый работает с этой СВБ, и рассказывает, что мол он работает с этой конторой и за месяц заработал ~8к грн. заполнив 250 анкет и получил на руки деньги. Анкеты заполняются скриптом (бот). Судя по его рассказам, он такой не один и работают всей конторой. Но меня вот что настораживает: в чем подвох? Ведь любому человеку понятно, что за такой короткий срок и с глючностью их сайта, человек не в состоянии заполнить такое большое кол-во анкет, следовательно, используется бот. Если бы зарабатывались небольшие суммы, я бы еще понял, но вот так направо и налево раздавать тысячи грн за работу бота, глупо даже для пирамиды.
возьму 200анкет для заполнен.оплата в конце периода.мой скайп-vladimir5649


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.