если программа Jimm является бесплатной, то почему берут деньги за скачивание ?

COM mihaklim@gmail

Сняли 300 руб. ( Мегафон), за СМС на номер 2810 по этой ссылке, хотя на балансе -12р.Мегафон жалобу не принимает, советует жаловаться на ООО"ИнкорМедиа", хотя деньги вношу на счёт мегафона , в офисе ничего кроме времени отправки СМС и номера ничего не сказали
Ответы:
Потому что надо думать головой и качать с официального сайта.
не надо отправлять смски чтобы скачать - заходи на вап сайты, или вбей в гугл и скачай сразу на мабилу
если на сайте есть цена смс или например в рекламе где вы ее видели она явно указана и ее видно, то ничего поделать нельзя обычно, хотя стоит написать письменную претензию, если цены на сайте нет или не видно или она другая, то смело пишите претензию с требованием возврата денег и принятия мер к провайдеру ИнкорМедиа.
Это тебя лохонули, не верь рекламе...
потому что этот лохотрон ориентирован именно на таких чайников как ты, которые верят в бесплатые смс у контент-компаний =)   эти фирмы занимаются заработком денег, какой им смысл предоставлять услугу по скачиванию джима по короткому номеру бесплатно? да джим бесплатен... если ты его закачиваешь из интернета и копируешь сам на телефон. а вот за помощь данной компании по "чуть более удобному скачиванию" цена 300 руб. всё правильно и справедливо. не нравится - не покупай их услуги. а ты видимо по невнимательности не прочитал сообщение маленькими буквами. впредь будешь умнее


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.