в небе один(1) у девушки нет а у бабушки две(2) что это?

COM Ligalaz 88@gmail

Ответы:
Б?
Либо поясните, либо расставьте запятые!!!!
Сегодня на ВиО объвлен день загадок?! Это уже третий подобный вопрос.
Самый умный у нас Ы, который догадался что ответ Б))) Я тоже догадался, когда увидел вопрос, но уже поздно. Что-ж я не видел этот вопрос раньше((? Но вопрос правда написан неправильно, сначала "один(1)", потом "две(2)", непонять, в ответе вещь женского рода или мужского должна быть??
Не пинайте меня сильно, просто делать нечего))) XD..
ЭТО БУКВА "Б", ГОНИ БАЛЛЫ !!! :)
Вспомнился случай забавный:
Одному моему приятелю, по совместительству работающему ГИБДДэшником, эту загадку задала Логопед, когда он ей штраф выписывал за превышение скорости. Со словами: "Ну а теперь Вы мучайтесь...@? она сорвалась с места и уехала. :) Бедняга весь день маялся и слезно просил помощи у всех знакомых. Совместными усилиями с женой удалось таки восстановить душевное спокойствие приятеля. :)
Кстати, полная версия загадки звучит так: "На небе есть, на земле нету. У бабушки две, у девушки нету. У собаки посередине, а у барана спереди".
ппц, тэги в теме...самое оно.
Но ответ точно "Синхрофазатрон", можете не сомневаться


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.