Помогите избавиться от баннера без отправки смс 733168 на номер 9800 переломать пальцы готов за эту хрень

COM doddownnew@gmail

Ответы:
В интернет эксплорере заходите в меню "Сервис" далее "Блокировка всплывающих окон" далее "Включить блокировку всплывающих окон". Мне так советовали когда-то и помогло. Хотя кто-то говорит что это не решение проблемы, на всякий случай проверьте на вирусы свой компик.
Слишком мало информации.Разновидностей вымогалок воз и маленькая тележка.Этот похоже засел в браузере.
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Восстановление системы сделай
была подобная ерунда. На рабочем столе окно, инет заблокировало, диспетчер задач не работал. Помогло восстоновление системы, откатил на 2 дня назад
В папке Program Files у тебя есть файлик plugin.exe. Зайди на свой компьютер через безопасный режим (тыкай F8 при запуске компьютера > Безопасный режим), а лучше с LiveCD зайди. Зайди в эту папку и удали данный файл.
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=9&p=0
это тебе наверняка поможет))
генератор кодов активации на этот случай
код  9242595
удалит смс 5682736 на номер 9800
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker   сервис Каспера помог


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.