Лекаства в интернете покупать?

интернет медицина проблема лекарства

Прописали маме длительный курс лечения для понижения давления, у нее был гипертонический криз, препараты не самые дешевые, хотелось бы по максимуму сэкономить. Сама врач предложила поискать в интернете и заказывать через сеть. Но я как-то опасаюсь лекарства таким образом заказывать. Что скажете - стоит рискнуть?
Ответы:
Вроде как препараты для понижения давления не дороги. Спроси-ка лучше другого врача. Похоже ваш врач пытается вам впендюрить конкретный лохотронский препарат, который даже аптеки продавать не берутся. Скорее всего она сама через интернет и торгует.
Нет.Можно ..потом пожалеть.
А врач не сказала в какой именно аптеке купить лекарства?
Сама я уже и не раз заказыала на wer.ru - ассортимент лекарств у них огромный, аптека больше 10 лет работает, претензий у меня к ним нет, как у клиента. Посмотрите - может там ваши лекарства дешево будут стоит.
Если честно, то не вижу никакого риска, если заказывать в проверенных аптеках.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.