Посоветуйте средство от насморка?

медицина лекарства насморк

Назол, санорин, масло туи, масло эвкалипта и отвар ромашки не помогли...
Ответы:
НАВТИЗИН! удивительное рядом - самое дешевое средство реально оказывается наиболее действенным и безопасным.
Аквамарис.
Смотря который день насморк ?
Вскипятите воду, налейте в стакан. Спичой выковыряйте маленький кусочек звездочки в стакан, накройтесь полотенцом над стаканом. Затем поочередно дышите каждой ноздрей. Утром и вечером. .два дня такого режима и насморка нет,по крайней мере мне помогло
Отривин - сосудосуживающее
Я солью нос прогреваю.
промойте нос водой с морской солью помогает!!!!!! она пролдается везде в аптеках даже в ашане есть
Смотрите дополнение к моему ответу...
От насморка и от любви лекарства нет.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.