Jailbreak iOS7 AppSync

программы телефон apple iPhone jailbreak

Недавно вышел джейлбрек для ios7 . Скажите, можно как-то установить AppSync?

Примечание:
Зачем мне ссылка на то как делать джейлбрек? Вопрос про AppSync, твик из Cydia
Ответы:
сам ищуууууу
не слушай никого. на данный момент 24 декабря 9-00 по москве нет не одного работающего AppSync. подожди несколько дней.его делают причем быстро
http://app-s.ru/news/flipcontrolcenter_novyj_tvik_ot_rajana_petricha/2013-12-24-5291 - первый комментарий. Нужно добавить репозиторий smolk.myrepospace.com


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.